Marvel:Civil War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Marvel:Civil War

Ролевая игра про супергероев по комиксам Марвел и не только!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Центральная улица

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 7:43 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeВт Фев 19, 2008 8:01 pm

-Хм… Это зависит от того куда ты собираешься идти – Филиция улыбаясь вскинула голову убирая с лица волосы. – Смотри - Она указала на рекламный щит, в центре которого был изображен Человек-паук. – Все-токи напоминают тебя. – Филиция прочитала заголовок вслух – «Ползучая бестия покинула город?» Джеймисон точно тебя не забудет. – Питер промолчал - Неужели ты так редко одеваешь костюм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

Центральная улица Empty
СообщениеТема: !   Центральная улица Icon_minitimeЧт Фев 21, 2008 10:07 am

-Костюм,хм,часто!Вобще-то я надеваю его каждый день!Летаю по городу,ловлю обычных преступников,но это уже никому не интересно,народ зажрался!Давай до твоего дома прогуляемся!А,что свежий воздух,это хорошо!-сказал Питер и улыбнулся-Да и у тебя ещё есь шанс,а у меня тоже?-загадочно спросил Питер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeЧт Фев 21, 2008 10:57 pm

Филиция вскинула брови:
-Шанс? – Она откровенно засмеялась - Я тебя не узнаю! А как же милая, рыжая любительница Попкорна? Питер способен ли ты причинить бедняжке сердечную боль? – Без шуток, почему он себя ведет подобным образом. Вспоминая их прошлые отношения, трудно было назвать Паркера ловеласом и сердцеедом, а сейчас, он «дает ей шанс». Девушка подозрительно посмотрела в его сторону: -Ты серьезно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 1:55 pm

-А почему я должен шутить?В последнее время МДжей ведёт себя странно,будто у неё кто-то есть!-сказал Питер,посмотрел на Фелицию и продолжил-Так куда мы идём,пойдём до твоего дома?-подмигнул Питер.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 9:24 pm

-Не понимаю. – Девушка пожала плечами. – Но если хочешь, я приглашаю! – Улыбнувшись, она добавила - Сегодня хотя бы есть чем тебя угостить. – Филиция кивнула в сторону пакета, который нес Питер. - И все токи… Мери Джейн ждет, думаю, тебе не стоит сильно задерживаться. – Она не была против гостей, но остатки мифической совести Черной кошки дают о себе знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

Центральная улица Empty
СообщениеТема: Re: Центральная улица   Центральная улица Icon_minitimeСб Фев 23, 2008 10:03 am

-МДжей я сказал что увидел преступников которые грабят ювелирный магазин!-сказал Питер и они с Фелицией пошли к дому кошки.
(Дом Фелиции)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
 
Центральная улица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel:Civil War :: Нью-Йорк :: Улицы-
Перейти: