Marvel:Civil War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Marvel:Civil War

Ролевая игра про супергероев по комиксам Марвел и не только!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Hawkeye/Клинт Бартон

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Hawkeye

Hawkeye


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-03-17

Hawkeye/Клинт Бартон Empty
СообщениеТема: Hawkeye/Клинт Бартон   Hawkeye/Клинт Бартон Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 2:56 pm

Вот моя анкета:
1-Имя(Прозвище):Клинт Бартон/Соколиный глаз.
2-Возраст-25
3-Злодей,герой,другое(если другое то пишите кто)- герой
4-Суперспособности(если имеются)-нету.
5-Биография.Не менее 10 строк!-Клинт стал сиротой в раннем возрасте, когда его родители погибли в автомобильной катастрофе, и был отправлен в детский дом вместе с его братом Бернардом. Потом Клинт сбежал вместе с братом из детского дома, чтобы присоединиться к Цирку Странствующих Чудес Карсона и устроится там на работу в качестве разнорабочих.Позже Клинт ушёл оттуда и присоединилсяк мстителям
После Клинт присоединился к мстителям и помогал им много раз. Но потом вдруг случилось Сумашедствие Алой ведьмы. Началось вторжение армии инопланетной расы Крии. Во время их вторжения, один из выстрелов Крии угодил в колчан Клинта, где находились его стрелы. Взрыва стрел было не избежать и в последние минуты своей жизни, Соколиный Глаз переборол одного из солдат Крии и используя его летательный блок, направил их обоих в крейсер Крии. Взорвав крейсер, Соколиный Глаз пожертвовал своей жизнью, чтобы в одиночку остановить вторжение и предотвратить множество жертв. Позже его длгое время он был мёртв, до House of M , после изменения реальности соколиный глаз ожил и отправился на поиски Ванды Максимофф , он нашёл её на горе Вандагор, где она жила вместе с её тётей, Агатой. Она ничего не помнила и не узнала Клинта. Ванда рассказал ему, что прожила в этой деревне всю свою жизнь. Клинт остался в деревне ещё на некоторое время, пока по неизвестным причинам ему не пришлось вернуться в Нью-Йорк и связаться с Железным Человеком, рассказав ему о том, что он был жив. После того как Железный Человек убедился в том, что Клинт действительно был тем, за кого себя выдавал, он сделал ему предложение стать новым Капитаном Америкой. Клинт принял костюм Капитана Америки и даже начал использовать оригинальный щит, но в конце концов понял, что это было ошибкой, когда встретил Патриота и нового Соколиного Глаза (Кейт Бишоп), которые убедили его в том, что он не был Капитаном Америкой. Клинт позволил им уйти и отдал щит Железному Человеку, сказав что позже отправит ему "костюм по почте".
Немного позже, Клинт оказался перед домом Доктора Стрэнджа, который теперь был заброшен и продан какой-то компании. В действительности, это была лишь иллюзия, созданная Доктором Стрэнджем для того, чтобы скрыть себя и новую неофициальную команду Мстителей от Железного Человека. Они решили показать себя Клинту и после разговора они решили дать Клинту костюм Ронина. После этого команда отправилась в Китай, чтобы спасти члена их команды Маю Лопез от Руки.
6-Внешность-Рост: 6.3 футов,Вес: 230 фунтов,Цвет глаз: Голубые,Цвет волос: Блондин.
7-Пробный пост не меньше 5 строк!-
Клинт шёл по ночной и тихой безлюдной улице. Он думал, что же ему делать. Ведь он погиб от нервного срыва девушки которую любил. А потом он неожиданно воскрес. Клинт шёл и думал пока он не пришёл к дому Стефана Стренджа. Соколиный глаз собрался с мыслями и силами, и постучал в дверь."Кто зовёт меня?"- услашал Клинт.
" Я, Стрендж. Появись. Мне нужно поговорить с тобой!"-ответил Соколиный глаз. Вдруг из неоткуда появилась астральная проекция волшебника. " Что тебе нужно , мой друг?"- Спросил полупризрачный голос Стренджа. " Стефан, где Ванда? Я хочу найти её!"- ответил Клинт. " Клинт я скажу тебе её местонахождение."- Ответил Стефан. Вдруг в Клинте пробудилась некая радость. Ведь он сможет спросить Ванду о всех его интересующих вопросов...
1-Ваше настоящее имя-Виктор
2-Возраст-15
3-Играли ли вы в ролевые игры?- Да и не в одну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron-man/Tony Stark
Администратор
Iron-man/Tony Stark


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-02-14

Hawkeye/Клинт Бартон Empty
СообщениеТема: Re: Hawkeye/Клинт Бартон   Hawkeye/Клинт Бартон Icon_minitimeПн Мар 17, 2008 8:52 pm

Принят! Можеш приступить к игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Hawkeye/Клинт Бартон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel:Civil War :: Регистрация :: Регистрация-
Перейти: