Marvel:Civil War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Marvel:Civil War

Ролевая игра про супергероев по комиксам Марвел и не только!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Scorpion

Scorpion


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-04-12
Возраст : 29
Откуда : Новый Уренгой

Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D Empty
СообщениеТема: Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D   Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 3:03 pm

Изолятор З.А.Щ.И.Т.Ы. Здесь Гарган был еще раньше, при самом Фьюри. Но так как теперь времена изменились, а вместе с ними и хозяева З.А.Щ.И.Т.Ы, то, соответственно, изменились и "декорации", так сказать - теперь это огромная камера, в которой пойманные опасные или важные для большой игры сверхлюди содержались и ожидали своего приговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion

Scorpion


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-04-12
Возраст : 29
Откуда : Новый Уренгой

Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D Empty
СообщениеТема: Мария Хилл и ее откровения.   Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 3:11 pm

Из "Парк Аттракционов. Пруд Желаний"


Гарган очнулся здесь, и, хотя все поменялось за долгие 2 года, он узнал это место. Изолятор. Он в штабе З.А.Щ.И.Т.Ы...

"Снова здесь... Хилл поймала меня. Они с З.А.Щ.И.Т.О.Й. заодно, эти гады!!! Аргрх!!! Если я выйду отсюда, я прикончу ее! Удавлю собственными... Руками..."
Гарган посмотрел на свои руки и упал на колени. Он до сих пор просто монстр с воспаленным мозгом. Настоящий маньяк. Он закрыл лицо руками и сел. Он знал, Хилл видит его. Пусть видит. Видит и смотрит, что измениться может каждый.

Теперь осталось только ждать, когда за Скорпионом придут. Если вообще он нужен кому-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion

Scorpion


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-04-12
Возраст : 29
Откуда : Новый Уренгой

Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D Empty
СообщениеТема: Вырваться на свободу!   Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D Icon_minitimeПн Апр 28, 2008 2:26 pm

Скорпион умирал.

Они пичкали его какими-то препаратами, отравляющими тело Гаргана.
Он надеялся на помощь. Хотя нет... Он не надеялся ни на что. Он вообще не мог трезво думать.
Он умирал. Здесь его ничто не спасет.

Но кое-кто может. Кое-кто может его спасти. Но не хочет.

Скорпион умирал...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДЕДПУЛЛЛЛ

ДЕДПУЛЛЛЛ


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-10-15

Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D   Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 11:38 am

Дедпул прогуливался вдоль тюрьмы командир хил дала ему карту которой он мог освободить любого преступника и открыть любую дверь . Два охраника охраняли гаргана дедпул ах да это же тот самый которого мне говорили убить деду стало его жалко он сказал охраникам то что им дали отпуск Laughing а сам освободил гаргана и сказал ты у меня в долгу скорп.............(дедпул ушёл ........ушёл.......ДЕДПУЛ УШЁЛ) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тюрьмы. Изолятор S.H.I.E.L.D
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel:Civil War :: ЗАЩИТА :: Тайное подразделение Защиты-
Перейти: