Marvel:Civil War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Marvel:Civil War

Ролевая игра про супергероев по комиксам Марвел и не только!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Меченый (Bullseye)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bullseye_phoenix

Bullseye_phoenix


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-12

Меченый (Bullseye) Empty
СообщениеТема: Меченый (Bullseye)   Меченый (Bullseye) Icon_minitimeВт Окт 12, 2010 2:15 pm

Анкета персонажа:

1-Имя(Прозвище)
Настоящие Имя: Неизвестно, использует псевдоним Бенджамин Пойндекстер.
Прозвище: Меченый

2-Возраст
Примерно 30

3-Злодей или герой
Преступник

4-Суперспособности
В общем-то, никаких.Однако отлично тренирован, обладает отличными боевыми навыками.Умение бросать в цель все,что угодно с исключительной точностью,а также ловить все,что брошено в него.Может использовать как метательное оружие практически все, что попадется под руку.

5-Биография.
Человек, ныне известный как Меченый, когда-то был профессиональным бейсболистом, но впоследствии стал солдатом-наемником, с наслаждением уничтожающим врагов. Однажды, будучи на задании, он услышал приближающегося к нему врага, схватился за винтовку, но обнаружил, что она не заряжена. Тогда он в отчаянии метнул во врага винтовку и пронзил его штыком. С тех пор он часто использовал в бою свою невероятную меткость.
Позже Меченый начал карьеру профессионального преступника. Он занимался вымогательством крупных сумм у нью-йоркских богачей, пока не столкнулся с Сорвиголовой. С тех пор они стали врагами. Во время одного из их сражений Меченый упал с большой высоты, переломал кости и позвоночник, став полупарализованным. Но Темный Ветер, один из деятелей японской преступности, переправил Меченого в Японию и занялся его переделкой в непобедимого воина. Темный Ветер восстановил с помощью адамантиума его сломаные кости и после выздоровления поручил убить в Нью-Йорке японского министра. Однако Меченый не выполнил это задание, поскольку не желал трудиться бесплатно, и просто использовал приказ Темного Ветра как возможность вернуться в США. Там он скоро стал одной из центральных фигур местной преступности.

6-Внешность
Высокий, накачаный голубоглазый блондин *правда, последнее малозаметно из-за особенностей костюма). Одет в черное трико, украшенное белыми стилизованными мишенями на лбу и вокруг шеи.

Меченый (Bullseye) 99ff2eac1ca4

7-Пробный пост
На симпатичном ресторанном столике стояла ещё не успевшая остыть еда.Бокал красного сухого вина томился на том же столе.Всё это добро было предназначено Остину Бронсону,48-летнему предпринимателю,который был бы довольно успешным человеком,если бы не занялся криминалом. Днём он был обычным семьянином,любящем мужем,примерном отцом двоих детей,но ночью он изменялся до неузнаваемости.Он быстро дорос до нарко-барона,со своей охраной,вышибалами и цепными псами.Начинал с мелкой торговли,и спустя два года он уже торговать партиями героина,какоина и остальной дряни.И всё-таки он бы мог жить нормальной человеческой жизнью.Вот только его алчность и жадность сгубили его.
Столик было единственное чистое место в ресторане.Остальная обстановка была куда хуже:лужи крови,куски мяса,трупы в деловых костюмов,рассыпанный героин и связанный лысый мужчина посреди кроваво-красного зала.Окна были закрыты тёмными шторами.Мрачно.Связанный подёргался и что-то неразборчиво пробормотал.Глаза его бы завязаны черной тряпкой.Вздох его был испуган,а сердце билось с такой силой что казалось оно сейчас прорвёт ему грудную клетку.
- Где я?!Что происходит?!Это что,шутка?! - быстро и испуганно спросил Остин.
- А где бы ты сейчас хотел быть? - его тихо спросил голос из-за спины.
- Что за шутки?Да ты хоть знаешь кто я?Ты сопляк,да я тебя в порошок сотру.
- Хахах,в ключи логику барыга.Ты сейчас связан - это во-первых - усмехнулся тот - вся твоя охрана лежит у тебя голова с пробитыми черепами - это во-вторых.И самое главное,а это третье - ты мне не заплатил за работу,и более того ты нанял наёмников меня завалить,а я за бесплатно не работаю.Так что ситуация не в твою пользу.
- Я тебя узнал,это ты,Меченый - с озарением произнёс Остин,после чего перешёл на грубый тон - слышишь ты,скатина,тебя найдут и разорвут на части.Понял меня?
- Ох,как страшно.Ты не подождёшь мне надо сходить штаны поменять,хахах - засмеялся Меченый - Ты думал меня кинуть,ты решил захапать мой заработок,верно?Увы,у тебя ничего не вышло.Ведь нельзя обхитрить саму смерть.Ведь я забираю жизни с такой же скорость,как бог даёт жизнь.Я можно сказать его напарник,и я зн....
- Ты псих,обычный долбанный псих - Остин прервал лекцию Меченого - отпусти меня я заплачу тебе в четыре раза.
- Поздно - Меченый злобно улыбнулся,снял повязку с глаз заложника и быстро метнулся к столу с закуской.Он взял бокал с вином и быстро высушил его,после чего направился к выходу - Удачи,старичок.
- Ты,ты уходишь - с облегчением произнёс Бронсон - я уже думал что никогда не увижу своих детей.
- Всё же у меня есть чувство юмора - Меченый взял разделочной нож и с блеском в глазах метнул его в Остина Бронсона пронзив ему сердце.Тот мгновенно начал захлёбываться кровью.Через пару секунд его предсмертный хрип был как гром в ясную ночь.Затем бедолага вздрогнул и сразу же затих.Всё же он мог стать успешным человеком,если бы не...
- И всё же я бесподобен - похвалил себе Меченый и вышел через парадную дверь.

=======================================================
Личная Анкета:

1-Ваше настоящее имя
Миша

2-Возраст
16

3-Играли ли вы в ролевые игры?
Ну как сказать,играл,но все какие-то вялые были,брали кого попало,заходили редко.Сюжет был скучным,да и сами по себе игроки были так себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меченый (Bullseye)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel:Civil War :: Регистрация :: Регистрация-
Перейти: