Marvel:Civil War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Marvel:Civil War

Ролевая игра про супергероев по комиксам Марвел и не только!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ворота(вход) на территорию

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

Ворота(вход) на территорию Empty
СообщениеТема: Ворота(вход) на территорию   Ворота(вход) на территорию Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 9:24 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Scorpion

Scorpion


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-04-12
Возраст : 29
Откуда : Новый Уренгой

Ворота(вход) на территорию Empty
СообщениеТема: Помогут такие же, как я...   Ворота(вход) на территорию Icon_minitimeСб Апр 12, 2008 3:41 pm

Гарган приземлился у входа в институт. Охранные системы не сработали. Потому что Хавьер прочитал его мысли и понял, что он не будет атаковать. Он здесь с предложением о помощи... О какой? Надо узнать.
- Останусь здесь и подожду, пока кто-нибудь примет гостя... Харгх!

Ждет любого Икс-мена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

Ворота(вход) на территорию Empty
СообщениеТема: Re: Ворота(вход) на территорию   Ворота(вход) на территорию Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 8:54 am

Вдруг над Скорпионом пролетел Человек-паук и прыгнул перед ним,к нему спиной.Настал трудный момент в моей жизни,я меняюсь,да ещё и акт о регистрации,нужно спросить профессора,что он об этом думает?Cпайди обернулся и увидел Скорпиона.
-Скорпион,что ты здесь делаешь?-спросил Человек-паук и встал в боевую позицию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Scorpion

Scorpion


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-04-12
Возраст : 29
Откуда : Новый Уренгой

Ворота(вход) на территорию Empty
СообщениеТема: Мы с ним в одной команде... только сейчас   Ворота(вход) на территорию Icon_minitimeВс Апр 13, 2008 5:00 pm

- Я не стал бы сюда приходить, Паук! Просто так сюда не сунулся бы даже ты - таких, как мы здесь 5000 штук и каждый... Как же это... Уникален! Я здесь, чтобы... В принципе, здесь я по той же причине, что и ты - я играю на вашей стороне. После визита к Хавьеру я намереваюсь найти Меченого и натянуть ему его маску на задницу! Тогда ждем Росомаху. Не у одного него есть чутье животного... Он здесь...


Остается на локации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Росомаха

Росомаха


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-16
Возраст : 34

Ворота(вход) на территорию Empty
СообщениеТема: Re: Ворота(вход) на территорию   Ворота(вход) на территорию Icon_minitimeВт Апр 15, 2008 8:53 pm

Нет, в этом месте даже отдохнуть никак! Почувствова чужаков, Логан сорвался с места, как осой в жо...хм, седалище укушенный. Преодолев расстояние, отделявшее его укромный уголок от ворот, Росомаха не таясь вышел к посетителям.
- Что вы тут забыли? - не очень-то любезно рыкнул Логан, выпуская когти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion

Scorpion


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-04-12
Возраст : 29
Откуда : Новый Уренгой

Ворота(вход) на территорию Empty
СообщениеТема: Харгх! И вот, он здесь...   Ворота(вход) на территорию Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 2:13 pm

Скорпион оскалился. Не потому, что был зол (хотя, собственно говоря, раздражен), а потому, что опыты, которые над ним проводил Стиллвел, не могли не оставить после себя какой-то след. Шрам на душе Гаргана. Шрам на его судьбе, распологающийся точно вдоль вены...
- Не стоит так орать!!! Нам нужен этот ваш телепат, Профессор Хавьер или как там его! В частности, нам, гроаргх, нужны ВЫ, мут... Люди Х! Эта Мария Хилл вместе с оловянным человечком, разодетым, как клоун на ярмарке, перевернут планету со своими "великими идеями" и проклятым актом!!! Нам нужно поговорить с мистером-читаю-мысли прямо СЕЙЧАС!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion

Scorpion


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-04-12
Возраст : 29
Откуда : Новый Уренгой

Ворота(вход) на территорию Empty
СообщениеТема: Рад парню с жалом и с клыками?   Ворота(вход) на территорию Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 2:22 pm

- Очевидно, мне здесь не очень рады... Разберитесь тут вдвоем, а у меня есть более важные дела, чем ждать, пока его высочество Хавьер уделит нам пару секунд своего драгоценного времени!!!


-----> Парк Аттракционов. Подземный тоннель
Вернуться к началу Перейти вниз
Росомаха

Росомаха


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-03-16
Возраст : 34

Ворота(вход) на территорию Empty
СообщениеТема: Re: Ворота(вход) на территорию   Ворота(вход) на территорию Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 9:33 am

Прежде чем Логан успел хоть что-то ответить, Скорпион слился не оставив даже записки с номером телефона, а ведь Росомаха так надеялся на повторное свидание, чтоб научить оболтуса хорошим манерам.
Погрузившийся в свои мысли, мутант чуть было не забыл о присутствии тут еще одного нарушителя границ.
- А ты-то тут что забыл, насекомое? - тяжелый взгляд Росомахи уперся в Паука.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворота(вход) на территорию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel:Civil War :: Институ Хавьера для Одарённых подростков :: Вход в институт-
Перейти: