Marvel:Civil War
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Marvel:Civil War

Ролевая игра про супергероев по комиксам Марвел и не только!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeПт Фев 15, 2008 5:35 pm

Здесь живет Филиция Харди (Черная кошка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeСб Фев 16, 2008 3:54 pm

Открыв утром холодильник Филиция глубоко вздохнула. Молоко прокисло, сыр стал похож на один сплошной кусок плесени. С ночными вылазками она совсем забыла о своих человеческих потребностях в нормальной еде.
Достав из-под кровати коробку с деньгами Филиция отсчитала сто долларов мелкими купюрами и положила себе в карман. Синоптики обещали сильный ветер, так что в коридоре девушка налету намотала на шею шарф и аккуратно заправила его под плащ. Остановись перед зеркалом она накрасила губы и улыбаясь своему отражению поцеловала воздух.
Магазины, супермаркеты=>
Вернуться к началу Перейти вниз
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 12:08 am

Филиция открыла дверь и прошла в гостиную первой, подбирая на ходу вещи, разбросанные ею в тот момент, когда она собиралась пойти в магазин.
- Располагайся. Можешь пока посмотреть телевизор. И если не трудно сложи, пожалуйста, продукты в холодильник. – Сама хозяйка квартиры пошла в спальню, переоделась в атласный халат и через мгновенье, завязывая пояс вернулась. – Быстро ты управился. Вот только хлопья, не стоит ставить сюда, они не растают – Филиция улыбнулась и вытащила из холодильника коробку, на которой изображена пчела, демонстрирующая свою мускулистую лапку. – Выпьешь чего-нибудь? – Девушка поднесла горлышко бутылки к носу и понюхала. – Вино? Или по старинке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 8:33 pm

Питер сел на диван и сказал-Я бы выпил кофе!Питер подошёл к Фелиции указал на презервативы лежащие на столике у ванной и спросил-Так у тебя есть парень?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 8:58 pm

-Да что ты зациклился. Может я собираюсь налить в них воду, залезть на крышу и обкидать прохожий. Тоже занятное дело. – Филиция рассмеялась – Ты бы видел свое лицо! Держи – Она подала чашку Питеру, а себе налила жидкость из бутылки. Сев на диван девушка подтянула к себе ноги. – Ну, рассказывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: !   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 10:39 am

-А что рассказывать?-спросил Пит отпивая кофе из чашки.-Живу я в Башне Старка вместе с Тётей Мэй и Мэри Джейн,там же живут остальные Новые Мстители!Старый дом мы не продовали иногда в нём тётя Мэй бывает!Я ловлю мелких преступников,и живу обычной жизнью,а ты?-спросил Питер смотря на губы Фелиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 11:48 am

- А я … - Филиция осеклась и сделав глоток продолжила, стараясь не сболтнуть лишнего – Занимаюсь… Вообще-то я пока не работаю. – Она улыбнулась - С таким стажем не видеть мне пенсии к старости. Так ты говоришь в башне Старка? И как там соседство? Наверно целыми сутками ведете дискуссии о спасении мира? – Девушка высунула язык и поднесла к нему палец, давая понять свою точку зрения на данную тему. – Должно быть это даже скучнее, чем выслушивать твои нравооучения о то что "Воровать не хорошо". – Заметив что подобный юмор не заставил Питера даже улыбнуться Филиция выпрямилась и прищурив глаза спросила: - Ты случайно опять не носишь «черный костюм»? – Вспоминая прошлое, она с уверенностью могла сказать, сейчас Питер ведет себя иначе. Как-то не по Паркерски. Тяжелые взгляды, странные отговорки, уверенная речь, подобное происходило, когда он объединился с симбиотом, но опять же возвращаясь назад, этого пришельца больше нет, во всяком случае, о нем уже давно нечего не слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: !   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 6:55 pm

-Я так и думал,что ты спросишь!-ухмыльнулся Питер.-Конечно ношу,но уже не симбиот,а просто костюм чёрного цвета!Я уже не тот Паркер,мальчик которого вс унижали в школе,я Питер Паркер-Человек-паук!-сказал Питер и допив кофе добавил-Спасибо,очень вкусно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 7:12 pm

Филиция хмыкнула.
- «Я – Питер Паркер – Человек-паук» - Она язвительно повторила его слова. – Знаешь, так говорят подростки, пытающиеся доказать родителям, что им уже можно ходить на вечеринки и пить пиво. – Не верю, что так изменился. Зачем ты сшил себе черный костюм? Что ты пытаешься доказать? – Девушка говорила спокойно, без смысла между строчек, ей правда было интересно с чем связанны такие резкие трансформации. Она показала пальцем на пустую чашку Питера- Может подлить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 7:32 pm

-Чёрный костюм это круто!Что в нём плохого?Я один из Мстителей,нет,я не зазнался!За столько лет неблагодарности,это подарок!Я приглашаю и тебя туда!Кофе я больше не хочу,спасибо!-сказал Питер и загадочно улыбнулся!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeПн Фев 25, 2008 9:04 pm

-Я сказала что подолью, но это будет не обязательно кофе – Она подмигнула Питеру и поставила свой бокал на стол. – А на счет вступление в вашу организацию, извини, я думала ты знаешь меня лучше. – Филиция устало потерла глаза. - Под началом у супер героев – это не мое призвание. Ты был исключением в свое время. К тому же, они меня не особо жалуют, так уж получилось, в этот раз нам не по пути Человек-паук. – Девушка сложила ладонь так, как обычно это делает Питер, желая выпустить паутину. – Твинг, Твинг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 2:02 pm

-Тогда коньяк!-улыбнулся Питер.-Может пролетим над городом?Будет здорово,развлечёмся!-лицо Питер стало загадочным.Питер взял журнал со стола.-Космополитан?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 3:31 pm

-Даже не знаю как он тут оказался! Обычно я покупаю МенХелс.- Она наигранно прикрыла ладонью рот и подала бокал Питеру. – Можешь взять почитать, там, кстати, где-то фото Мери Джейн есть, реклама парфюма вроде. – Филиция протянула руку под его плечом и перевернула несколько страниц. – Вот. Хорошенькая получилась. – На фотографии была изображена рыжеволосая девушка держащая в руках венок, в центре которого находился флакон с туалетной водой.– Во сколько и где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 10:03 pm

Питер не растерялся-Да,прямо сейчас!Одевай костюм!-сказал Питер.-Мне надоело,что Мэри Джейн почти на каждой рекламе,не приятно когда все пялятся на твою жену!Пит снял с себя одежду и остался в своём красно-синем костюме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeВт Фев 26, 2008 10:22 pm

Филиция подняла большой палец вверх – Мастерски! А вот мне придется повозится. – Она вспомнила процедуру надевания на себя латексного костюма и вздохнула. – Подождешь минут десять? – Девушка прошла в спальню и вытащила из-под кровати свое любимое одеяние. Филиция кинула на покрывало халат и принялась натягивать на ногу штанину, одной рукой она перебрала вещи и чертыхнулась – Питер, посмотри пожалуйста, нет ли в гостиной белого сапога? – Сама кошка полезла под кровать, разгребая ценности. Так уж принято сейфа у нее нет, а здесь хранить вещи легко и практично, за исключением подобных случиев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 4:36 pm

Питер кивнул подошёл к телевизору посмотрел за него и увидел белый сапог.У меня никогда такого не будет,маска в одном месте,костюм в другом!Питер подобрал сапого вошёл спальню и протянул Фелиции сапог-Извини,что без стука!-сказал Питер и засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 5:27 pm

Черная кошка вздрогнула и ударилась головой об деревянную раму. – М… - Она потерла больное место ладонью, щеки зардели. Глупая ситуация. Полуодетая, на карачках ищет свой сапог под кроватью. Это урок на будущее, в следующий раз не поленишься и повесишь вещи в шкаф. Филиция бесцеремонно отвернулась и быстро одела на себя верхнюю часть костюма, одновременно суя ногу в сапог. – Вот... и все– Натягивая мягкую ткань на голень произнесла кошка. Она встала подошла к зеркалу и поправила волосы. Краем глаза Филиция заметила обычный костюм на Питере:
- Стоп. Ты же говорил что носишь черный? - Кинув помаду в комод она взяла в руку маску и повернулась к пауку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 7:19 pm

-Да,но не всегда!Обычно под одежду я надевая красно-синий,привык уже!Ну пролетимся над городом,Фелиция?-спросил Питер и прыгнул рядом с кошкой.


ОФФ:Пости в теме Крыши!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Black cat

Black cat


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-02-13

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 4:59 pm

Убедившись что возле дома никого нет Филиция вытащила Питера из машины. Нести его в подъезд было не разумно из-за вахтера, который круглосуточно стережет покой жильцов. Представляю выражение его лица Черная кошка вытащила из наручника трос и обмотала руки паука закинув их себе за шею. Девушка отошла подальше от дома и с разбега прыгнула на его стену впиваясь когтями в бетонные плиты. Впервые за всю жизнь она пожалела что живет на последнем этаже. Бессознательное тело мужчины тянуло вниз, переставлять руки становилось все тяжелее с каждым зацепом. Наконец добравшись до окна Филиция упала внутрь и скинула с шеи трос, обмотанный вокруг кистей человека-паука. Она растянулась на полу рядом с Питером и несколько минут просто лежала, стараясь унять сердцебиение и восстановить дыхание. Поднявшись она подхватила Питера подмышки и уложила в кровать, не забыв при этом стянуть с него маску. Переодевая костюм прямо в спальне Филиция непроизвольно поглядывала в сторону кровати.
Через некоторое время она уселась рядом с пауком и начала осторожно обтирать его лицо влажной марлей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeСр Мар 19, 2008 10:29 pm

Питер откашлялся и открыл глаза.-Фелиция..что со мной?-прошептал Питер и вновь закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
Человек-паук
Администратор
Человек-паук


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2008-02-12
Откуда : Россия

квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Empty
СообщениеТема: Re: квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)   квартира Филиции Харди(Нью-Йорк) Icon_minitimeЧт Апр 03, 2008 2:19 pm

Вдруг Питер вскачил с кровати и сказал-Спасибо тебе за всё Фелиция!После этих слов паук выпустил паутину и прыгнул в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://marwar.forum2x2.ru
 
квартира Филиции Харди(Нью-Йорк)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marvel:Civil War :: Нью-Йорк :: Дома,квартиры-
Перейти: